2022 год: установили детские площадки, положили асфальт | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

2022 год: установили детские площадки, положили асфальт

2022 год: установили детские площадки, положили асфальт

31 мая в докладе Законодательному Собранию Губернатор Приморского края Олег Кожемяко отметил значимость создания комфортной среды для жителей муниципалитетов. И в этом плане большую роль играет реализация региональной программы «1000 дворов».

В Партизанском городском округе в 2022 году благоустроена придомовая   территория по ул. Булгарова, 13, 15, 17.В этом году здесь установили замечательную детскую спортивную площадку. 

Установлена  в 2022 году  детская площадки по ул. Гоголевская, 1. По ул. Вишнева, 24  в с. Авангард не только появился асфальт, но и детская игровая площадка.  По ул.  Павлова, 5 в этом же селе подрядной организацией  заасфальтирована   придомовая территория, выполнена    отмостка возле дома, сделаны лестницы с перилами, чтобы людям удобней было спускаться и подниматься,   установлены  скамейки и урны. 

Уложен асфальт во дворе домов №№  22, 24, 24а по ул. Ленинская. В этом году жильцы домов  разбили возле своих домов красивые клумбы.

Большие работы и в прошлом году и уже в текущем выполнены по ул. Октябрьская, 6.  Здесь уложены   железобетонные лотки  для отвода поверхностных вод от дворовой территории, заасфальтирован  дворовой проезд, территория  детской и бельевой  площадок.  С фасадной стороны здания выполнен  ремонт отмостки. В этом году возле дома была установлена современная детская площадка.