«Листая семейный альбом» | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

«Листая семейный альбом»

«Листая семейный альбом»

В Центре детского творчества подвели итоги   городского конкурса видеороликов «Листая семейный альбом».

Тема выбрана не случайно, в своих сюжетах участники  конкурса сделали акцент именно на семейных ценностях и традициях. Хотя номинаций  было несколько, например, «О самом важном», «Наши питомцы», «Мои ценности», «Наши путешествия», «Мы – семья», «Моя семья».

Поддержать детей в этот день пришли и взрослые -  родители, учителя, и дети, выступившие с концертными номерами на сцене.

Но самым интересным  и увлекательным оказался процесс показа роликов. И как выяснилось, большинство из них было сделано почти на  профессиональном уровне. Почти – потому, что кроме медиастудии «КОТы», никто из ребят не проходит обучение  этому очень не простому делу – съемка видеороликов.   Тем не менее,  несмотря на сложный выбор, жюри все же определило победителей.

В итоге,   первое место было присуждено  ребятам медиастудии «КОТы. На втором – учащаяся школы №22 Елизавета Демышева. Третье место было решено присудить двум участницам, учащимся школы №1 – Татьяне Шевченко и Кристине Круподеровой.

Отметим, итоги конкурса подводились накануне  Дня матери и потому  в центре внимания  всех выступающих – были наши замечательные, добрые и нежные мамы!

А мы поздравляем  победителей с наградами и желаем дальнейших творческих успехов!