Все - на субботники! | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Все - на субботники!

Все  - на субботники!

24 марта, несмотря на прохладную погоду,   многие коллективы городского округа вышли на общегородской субботник, который был объявлен   постановлением главы  городского округа Олега Бондарева.

Сам глава и работники городской администрации сегодня убирали  монумент жителям Партизанска, павшим в сражениях Великой Отечественной войны. Именно здесь через  полтора месяца пройдут главные  мероприятия 9 мая. А рядом начнется строительство памятника  ветеранам боевых действий. Велись в этот день работы на памятнике Сергею Лазо,  на Партизанской сопке   и вдоль главной дороги.    

Участвуют сегодня в уборке своих территорий  Управляющие компании,  жильцы домов, учителя и школьники, воспитатели  и  самые маленькие жители округа! И это правильно, ведь именно  с малых лет  воспитываются любовь и бережное отношение к своей малой Родине!      

Напоминаем, сегодня – первый день   генеральной уборки города. Завтра, 25 марта, жители округа  в поддержку обращения Губернатора Приморского края Олега Кожемяко,  вновь выйдут на  субботник,  чтобы  навести порядок на  улицах округа, придомовых  и общественных  территориях, в скверах и  парках.

Мы приглашаем  всех неравнодушных граждан  присоединиться  к масштабной акции и  потрудиться на благо родного города или своего села!

 

О том,   как  проходит генеральная уборка  городского округа,  смотрите с сегодня и завтра в наших фоторепортажах!