Михаилу Тарасенко – 85! | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Михаилу Тарасенко – 85!

Михаилу Тарасенко – 85!

29  октября  85-летний юбилей отметил    Михаил Иванович  Тарасенко, ветеран угольной отрасли, награжденный  Почетным  знаком  ПГО.

С этим событием его поздравили глава городского округа Олег Бондарев, заместители  главы Михаил Романов и Алина Федорова, а также руководители ветеранских организаций.

- Как шахтер с многолетним стажем,    Вы  внесли большой вклад в развитие угольной отрасли города и края, за что были удостоены  ведомственных наград и  Почетного знака  Партизанского городского округа . Как неравнодушный  человек,     активно занимаетесь общественной работой  в составе городского  Совета  ветеранов,  являясь для нашей молодежи  ярким примером гражданской ответственности, высокой нравственности  и патриотизма,  - отметил глава округа в приветственном адресе.

Шахтерская  биография  Михаила Ивановича  на протяжении многих лет была  связана  с шахтой «Центральная». Здесь получал заслуженные  трудовые награды, был занесен на Доску Почета, здесь  возглавлял шахтовый комитет, занимался общественной работой.  Отсюда уходил на пенсию. В 2015 году на торжественном мероприятии он передал знамя шахтоуправления им. Аллилуева  музею истории города.

С праздником  Вас, уважаемый Михаил Иванович, с юбилеем!  Здоровья Вам, долголетия и всего самого доброго!