Стартовала седьмая велогонка | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Стартовала седьмая велогонка

Стартовала седьмая велогонка

Седьмая по счету  спортивная  экстремальная велогонка «Кольцо Чандалаза», организованная руководителем клуба  «Маугли» Алексеем Головиным  при поддержке администрации города, стартовала  11 сентября  в м-не Лозовый. 

 Несмотря на сильный дождь минувшей ночью,  на старт вышли  спортсмены-экстремалы  не только Партизанска, но и из Владивостока. Уссурийска, Находки и даже Хабаровска.  Самой младшей участнице – 11 лет.

Всех участников гонки приветствовал глава городского округа Олег Бондарев. Он  поблагодарил Алексея Головина за  хорошо организованное мероприятие, а всем  спортсменам пожелал успехов в преодолении достаточно  сложной   дистанции.     

 Как отмечает руководитель мероприятия,   участникам велогонки предстоит преодолеть порядка 50 километров по самым различным дорогам и вернуться  к месту старта.  После этого состоится награждение и концертная программа.

Алексей Головин подчеркнул,  победителя ждет  не просто  награда в виде медали, а миниатюрное изображение велосипеда,  выполненное  из настоящего золота.

Итоги велогонки подводились вечером. Наши спортсмены успешно преодолели сложнейшую дистанцию. В итоге: среди девочек-юниоров  до 15 лет 1 место - у Алены Головиной, второе - у Кристины Кравчук.

Среди юниоров 15+  второе место занял Артем Новиков, третье - Кирилл Цихомский.

У мужчин 40+  на третьем месте - наш земляк Сергей Динейкин.

Глава городского округа Олег Бондарев  поздравляет победителей с наградами, желает всем  участникам велогонки дальнейших спортивных достижений.