Активные игры на свежем воздухе провели со школьниками к Всемирному дню здоровья | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Активные игры на свежем воздухе провели со школьниками к Всемирному дню здоровья

Активные игры на свежем воздухе провели со школьниками к Всемирному дню здоровья

Городской Дворец культур собрал сегодня всех желающих школьников младших классов в сквере ГДК  для проведения программы «Активное движение», посвященной Всемирному дню здоровья.  Ее участниками стали учащиеся в школ №№3, 50 и образовательного центра «Антарес». разбившиеся на команды.

Ведущая игровой спортивной программы  культорганизатор Дарья Литвинова вместе со своими помощниками,  сотрудниками  ГДК и воспитанницами танцевального коллектива «Мистерия», провели с ребятами танцевальную зарядку и побывали на пяти игровых станциях: «Перетягивание каната», «Кёрлинг», «Колечки», «Перегонки на метлах», «Большая скакалка».

Победителем, набравшим наибольшее количество жетонов, стала команда 3 школы. Они набрали 6 жетонов за успешное прохождение всех этапов и получили в награду сладкие призы.

Приглашаем горожан  6 апреля в 12:00 в наш любимый  парк на  День здоровья! Приходите семьями! Ждем  всех  на зарядку, мастер-класс по скандинавской ходьбе и различные спортивные состязания.