Новогодние подарки – от главы округа | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Новогодние подарки – от главы округа

Новогодние подарки – от главы округа

Сегодня, 23 декабря,  в  большом зале Городского Дворца  культуры собрались детишки  на главный утренник города.

В этом году на  елку главы  городского округа  пригласили детей, чьи папы принимают участие в специальной военной операции, а также   детишек из приемных семей, членов клуба «Семейный очаг».  А чтобы праздник был ярким,  красивым и увлекательным -  им подарили самую настоящую сказку, с Царевнами, Кощеем Кощеевичем, Бабой Ягой,  Пчелой, Зайцем и, конечно же – Снегурочкой и Дедом Морозом.

Как и водится в настоящих  сказках, а поставлена она была  по мотивам российского мультфильма «Царевны»,  победило добро,  и  все персонажи благополучно  попали на желанный бал.  Юным зрителям это  особенно понравилось.   

Сразу же после представления   всех присутствующих  в зале поздравил глава городского округа Олег Бондарев.

На вопрос главы,  понравилась ли сказка, все дружно и очень громко  ответили: Да!  Судя по тому, как  детвора   дружно хлопала в течение всего представления, не скрывая своих эмоций,   -   сомнений  в этом не было ни у кого!.  

Ну а затем глава округа вместе со своими помощниками – сказочными персонажами,  каждому ребенку вручил долгожданный подарок. Малышей выносили на сцену на руках,  и это было особенно трогательно!

Остается добавить, что сам спектакль  будет еще  показан  дважды:  30 декабря в 16:00 и  3 января в 12:00.  Билеты  на него  можно приобрести как в кассе Городского Дворца культуры, так и онлайн,  на сайте.