Горели больница, дом и гараж | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Горели больница, дом и гараж

Горели больница, дом и гараж

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Партизанскому городскому округу сообщает: за прошедшую неделю подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа осуществили 3 выезда на ликвидацию пожаров, 1 выезд на тушение мусора, 3 вызова зарегистрированы  как ложные.

24 ноября в 08:04 произошел пожар в кабинете здания КГБУЗ «Партизанская городская больница №1» по ул. Ленинская.  В результате пожара повреждены: внутренняя отделка стен, электрооборудование, упаковки с медикаментами в кабинете. Эвакуировано 15 человек. Пострадавших нет. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

24 ноября  в 14:19 произошел пожар в гараже, расположенном по ул. Дунайская. В  результате пожара повреждены личные вещи.

27 ноября в 11: 45 мин. произошел пожар в гараже, расположенном по ул. Ключевая в с. Казанка Партизанского городского округа. В результате пожара повреждены: кровля дома, оконные и дверные блоки, внутренняя отделка стен помещений дома и гаража, личные вещи.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппарата – «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».