Дому культуры Лозовый -65 лет! | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Дому культуры Лозовый -65 лет!

Дому культуры Лозовый -65 лет!

25 ноября Дому культуры Лозовый исполнилось 65 лет – событие очень значимое и для лозовцев, и для города. Не случайно поздравить с юбилеем коллектив Дома культуры приехали  многие и из Партизанска. Ведь друзей и единомышленников  у них очень много!

Первым  слово для приветствия было предоставлено  главе городского округа Олегу Бондареву.   Глава   поздравил  всех с важным событием  и под дружные аплодисменты  зрителе  сообщил радостную новость :  в планах следующего года – ремонт фасада здания. После ремонта зала, который в ДК был выполнен два года назад, это не менее  значимое  событие. Далее Олег Бондарев  вручил грамоты и  благодарственные письма  сотрудникам ДК, внесшим  большой вклад  в развитие культуры.  Светлане Гадалиной, директору ДК Лозовый,  он  вручил   Почетную грамоту министерства культуры Приморского края.  

Поздравил лозовцев с юбилеем учреждения культуры председатель Думы ПГО Владимир Красиков. И он  наградил  Почетными грамотами тех, кто  свою  профессиональную  деятельность связал с Домом  культуры,   и сегодня успешно трудится в сфере культурно просвещения  жителей Лозового.

Много в этот день было поздравлений  от коллег и просто от неравнодушных граждан.

Изюминкой  праздничного события стало театрализованное представление, в ходе которого  зрителей познакомили  с историей Дома культуры, который долгое время был Дворцом культуры энергетиков,  но  со временем  поменял свой статус, став муниципальным учреждением. Правда, творческий запал у коллектива от этого не стал меньше,  и  зрители смогли в этом убедиться в ходе театрализованного представления.

А мы еще раз поздравляем    коллектив ДК Лозовый с юбилеем и желаем дальнейших творческих успехов.